Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Серий » Серии второго сезона (давайте обсудим 2-й сезон))
Серии второго сезона
CharismaДата: Суббота, 27.11.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в первом сезоне события только раскачиваются, то во втором они уже набирают ход и от сериала становится невозможно оторваться. Давайте обсудим серии и события второго сезона! У кого какие серии любимые? Чем вас поразил сюжет? Чтобы вы изменили? А за чтобы поставили памятник Джоссу Ведону?
 
kornelikkaДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Charisma)
У кого какие серии любимые? Чем вас поразил сюжет? Чтобы вы изменили? А за чтобы поставили памятник Джоссу Ведону?

Любимые - все с сенатором, все с Беннет, последние три...)) Еще, очень люблю серию с с Альфой когда тот включил вирус, опять таки физиономий Тофера когда Сиера из убийцы превращается в куклу))), Серия "Чердак" - кто смотрел Баффи явно вспомнит серию "Беспокойство" из четвертого сезона. Фраза: я мщу друзей была постоянной что и Баффи что и Эхо... Но дело не в этом, такая удивительная серия, свобода разума выдающая совершенно несуразные картинки.. Это просто гениально.. Но самая ммоя серия любимая это серия маньяком, и диалог Тофера с Адель:
- Хорошие новости про мальчика в коме?
- Да, и она заключается в том что он до сих пор в коме.
И Виктор/Кики... и задумчивое хмыкание Тофера когда свет вырубило.
Поразил сюжет наверное, за то как развернулись события с Эхо, все 38 личностей постоянно включающихся. Совершенно непредсказуем момент с ее "тренировкой".. и конечно Бойд... такого я даже от Джосса не ожидала...
Очень жаль что мало было Клер, и безумно жаль саму Клер.. я то думала что она наконец нашла хотя бы свою любовь, мужчину который знает что она кукла но его это не смущает он любит ее , и неважно как ее зовут кто в ней находится это просто его девушка и все. Просто любимая душа.. а выясняется.. вообще жуть.. испортили мою любимую пару.. Еще не нравилась мне 4 серия. Слишком трагичная и ужасная, Сиеру/Прию было жаль до слез, а сцена расчленения Нолана... это было ужасно..
Памятник Ведону надо поставить за персонажей Адель, Тофер, Беннет, Клер. И легкие диферамбы за все остальное...

 
NelliДата: Вторник, 30.11.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поставила памятник Джоссу за то что у него и его специалистов по кастингу необыкновенный талант подбирать актеров. Ну а самая захватывающая серия на мой взгляд это Человек-невидимка.
 
KuznetzovapCTДата: Среда, 21.09.2016, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё, что полезно хорошим людям, бывает особенно ненавистно дурным. ??Шикарная!...? Раскрепощенная!...? Обворожительная!... ?Сексуальная!... - это Я?! Приеду к Вам в гости... Дорогие мужчины! ЖДУ ЗВОНКА.....?Это индивидуальное объявление.фотографии соответствуют действительности на 100% -реальные. ? есть доп услуги. http://nn.privatnnover.com/intim/594

Далее интим салоны
 
Форум » О сериале » Серий » Серии второго сезона (давайте обсудим 2-й сезон))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: