Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Пероснажи/Актеры » Эхо против Керолайн. В чем разница?
Эхо против Керолайн. В чем разница?
kornelikkaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю обсудить тему.. Эхо и Керолайн, насколько они разные. Когда Эхо достигла самосознания, она стала личностью Керолайн только без памяти? Или же она стала немного другим человеком. И главное: после того как Керолайн вернулась, поглотила ли она Эхо, или Эхо поглотила ее? А может они просто стали единым целым..
 
kleorikДата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю Эхо очень отличается от Керолайн, как только Эхо достигла самосознания она в корень изменилась, изменилось ее мировоззрение, и оно отличается от мировоззрения Керолайн.
 
tyan-uanДата: Вторник, 23.11.2010, 17:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что это один из самых главных вопросов всего сериала. И думаю, каждый для него найдет свой ответ, ведь скорее он будет основываться на личном опыте, убеждениях и самое главное вере человека. В сериале часто любят оставить какую-то недосказанность, мне кажется не только для сохранения интриги, но и для того, чтобы каждый мог "додумать" что-то свое, подходящее именно ему.
 
CharismaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю Керолайн в итоге стала одной из личностей Эко. Все-таки Эко около тридцати личностей в конце в себя вмещала.
 
lusiaДата: Вторник, 30.11.2010, 11:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо - это эхо, только то, что она может жить любую жизнь, кроме своей. Когда Эхо достигла самосознания, она стала совсем другим человеком.
 
Форум » О сериале » Пероснажи/Актеры » Эхо против Керолайн. В чем разница?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: