Главная РегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сериале » Пероснажи/Актеры » Пол Баллард (Пол Баллард.Любимый персонаж)
Пол Баллард
alex_quartzДата: Четверг, 02.12.2010, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пол для меня один из любимых персонажей.Может всё потому, что агенты ФБР для меня как-то особенно притягательны.
На самом деле, образ очень интересный.Тебе никто не верит, но ты-то знаешь, что вот она правда совсем рядом, надо только побольше капнуть.
P.s: В общем, отписываетесь, как кому Пол.
 
kornelikkaДата: Пятница, 03.12.2010, 17:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
В первом сезоне он мне очень нравился. Очень романтический образ, дело чести для него найти Кукольный дом спасти людей. А когда он увидел Керолайн для него это стало более личным... Умный, ответственный но слишком эмоциональный и импульсивный... Но во втором сезоне, особенно с начала он мне нравился меньше... Не могла понять как он может быть сутенером своей любимой девушки и просто спокойно работать там... но потом он реабилитировался в роли хорошего парня когда нашел Эхо и спрятал ее от всех... Вообщем, для меня это очень интересный, можно сказать острохарактерный образ. И точную оценку дать ему я не могу...
 
fair_LadyДата: Среда, 23.02.2011, 17:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне он нравился только с Мэлли. Пару Пол-Эко я как-то вообще не воспринимаю...
 
Форум » О сериале » Пероснажи/Актеры » Пол Баллард (Пол Баллард.Любимый персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: